ЯНВАРЬ ВСЕ!!!
Друзья, мы прошли сложный месяц – начало 20 века, понимаю, что было трудно, поэтому давайте отметим ваши успехи!
1) Напишите, что нового вы узнали во время обучения в январе
2) Расскажите, какая тема была для вас самой сложной и непонятной. С чем это связано?
3) Какое задание получается у вас лучше всего? А с какими возникают сложности?
4) Как вам обучение в 99 баллов? Расскажите, что вам понравилось, а что нет или чего не хватает. Ваши ответы помогут мне улучшить курс и обучение.
5) Самый любимый момент обучения!
Вы большие умнички!!! Я вами очень горжусь! Ваша Ксюша!