Что такое сублимация?
А) Это конденсация газа при очень низких температурах.
Б) Это прямой переход вещества из твердого состояния в газообразное, минуя жидкую фазу.
В) Это парообразование по всему объему жидкости, которое происходит только при определенной температуре