Практика ботаника
Ты молодец, отзанимался(лась) целый месяц вместе со мной, это было очень круто и ты просто молодец ! Горжусь тобой!!!
За этот месяц ты получил(а) знаний на + 20 баллов к ЕГЭ, прикинь ?
Как тебе было этот месяц ? Расскажи свои впечатления)
