Этого не будет на ЕГЭ :)
Как и обещали, в этот раз тебя ждет необычное домашнее задание :)
Летняя школа подошла к концу, а впереди - учебный год. Мы очень хотим, чтобы наши курсы были действительно удобными, комфортными и главное - эффективными, поэтому нам нужна твоя обратная связь :) Заполни, пожалуйста, анонимную форму с вопросами о курсе по биологии: https://forms.gle/PSnKDcnQUB4CBXGg7. Важно: речь идет именно о биологии, другие предметы в этом опросе не учитываются! Спасибо, что помогаешь нам становиться лучше!
Кстати, будем очень благодарны, если ты оставишь отзыв об обучении с нами!
Вот ссылочка: https://vk.com/topic-181520038_40175224
В поле ответа напиши что угодно :)