Укажите, кого называли недорослем во времена Фонвизина? Может быть несколько вариантов ответа.
1) подросток 15-17 лет
2) сын, которого очень любит мама
3) ленивый, ограниченный, невежественный человек
4) дворянин, не получивший образования, не имеющий права служить, жениться