Подготовительные задачи. Зачет май
Почему героя рассказа В.М. Шукшина "Чудик" называют "чудиком"?
А)Потому что происходит столкновение "маленького человека" с равнодушием мира;
Б)Потому что герой странный, не приспособленный к жизни в обществе, простодушный;
В)Потому что герой уважал окружающих;
Г) Потому что герой совестливый, сострадательный, тонко чувствующий герой.