Журнал
  • Курсы
  • Преподаватели
  • Журнал
  • Отзывы
  • Как обучаем?
  • Еще
    • Ответы на частые вопросы
    • Сведения об образовательной организации
    • О нас
    • Истории учеников
+7 (800) 775-33-68
Купить курсВойти
Главная «99 баллов»
г. Казань, Спартаковская ул., д. 2а+7 (800) 775-33-68
  • Курсы ЕГЭ 2027
  • Курсы ОГЭ 2027
  • Бесплатный пробник
  • Журнал
  • Родителям
  • Преподаватели
  • Отзывы
  • О компании
  • Как проходит обучение?
    Как мы обучаем
  • Платформа
  • Вопрос-ответ
  • Контакты
  • Сведения об образовательной организации
  • Котокод
Входим в ГК «Просвещение»Участник проекта «Сколково»
ИНН 1655455610
ОГРН 1211600024900
Политика 
конфиденциальности
Сведения об
ИТ-деятельности
Автор

D20059 открытый банк заданий фипи

Просмотры2
БаннерБаннер

Какие суждения, относящиеся к схеме, являются верными? Выберите три суждения из шести предложенных. Запишите в таблицу цифры, под которыми они указаны.

1) В восстании, события которого отражены на схеме, имело место такое явление российской истории, как самозванчество.

2) Широкий размах восстания, события которого отражены на данной схеме, стал причиной прекращения деятельности Уложенной комиссии.

3) В восстании, события которого отражены на данной схеме, принимали участие мануфактурные рабочие.

4) Около города, обозначенного на схеме цифрой «1», восставшие одержали крупную победу над правительственными войсками.

5) Цифрой «2» на схеме обозначено место гибели предводителя восстания.

6) Не русские народы, проживавшие в районе восстания, события которого отражены на схеме, принимали в нём активное участие.

Разбери похожие задания с преподавателем на бесплатном уроке

Мы позвоним в течение 15 минут и поможем записаться на бесплатный урок! На занятии покажем, где чаще всего теряются баллы и как подтянуть темы ЕГЭ или ОГЭ. А ещё подарим небольшой подарок 🎁
Согласен на рассылку
Нажимая на кнопку «Отправить заявку», я подтверждаю, что ознакомлен(а) с офертой, Политикой конфиденциальности и даю согласие ООО «99 БАЛЛОВ» и лицам, действующим по его поручению, на обработку моих персональных данных.
Нажимая на кнопку «Согласен на рассылку», я даю согласие ООО «99 БАЛЛОВ» и лицам, действующим по его поручению, на информирование о деятельности и новых услугах, в т. ч. путем e-mail- и SMS-рассылки, сообщений посредством мессенджера (в т. ч. WhatsApp, Telegram)”.