Вот и прошло последнее занятие октября, поздравляю!
Давайте вместе подведем итоги и вспомним изученное:
- напишите, что нового вы узнали во время обучения в октябре
- Расскажите, какая тема была для вас самой сложной и непонятной. С чем это связано?
- Какое задание получатся лучшего всего? С какими возникают сложности?
- Как вам обучение в 99 баллов? Расскажите что вам понравилось, а что нет или чего не хватает. Ваши ответы помогут мне улучшить курс и обучение.
- Самый смешной момент из вебинаров?
И помните, я вами горжусь! Вы самый большие умнички и мега крутые ученики!
Полина)