Ты умничка, просто чудо! Мы сильно гордимся тобой♥ Давай продолжать все в таком же духе, идти к нашим заветным мечтам!
Здесь можешь написать, что тебя волнует, беспокоит на данном этапе подготовки! Главное, не стесняйся, пиши все, что тебе нравится/не нравится/бесит и так далее!
