Индивид и личность: одно и то же?
Общение является основным способом коммуникации между людьми.
1. Как вы считаете, может ли человек обойтись без контактов с другими людьми?
2. Составьте рассказ об общении, используя план:
- Как вы оцениваете свои способности к общению, трудно или легко вам оно дается? Почему?
- Какие средства общения вы знаете и чаще всего используете в повседневной жизни?