Сентябрь почти ВСЕ!
Давайте проведем вместе рефлексию:
1) Напишите, что нового вы узнали во время обучения в сентября
2) Расскажите, какая тема была для вас самой сложной и непонятной. С чем это связано?
3) Какое задание получается у вас лучше всего? А с какими возникают сложности?
4) Как вам обучение в 99 баллов? Расскажите, что вам понравилось, а что нет или чего не хватает. Ваши ответы помогут мне улучшить курс и обучение.
5) Самый смешной момент вебинаров?
Вы большие умнички!!! Вы уже начали подготовку, а значит, стали ближе к заветным баллам. Я вами очень горжусь! Ваша Ксюша!