Неформатные задания: вопросики
Если перед вами вторая часть на ОГЭ, что следует сделать в первую очередь?
1) Испугаться и уйти с экзамена;
2) Прочитать ее, вспомнить все самое важное из вебинаров по этой теме и затащить ее;
3) Смотреть в окно аудитории и любоваться собой;
4) Петь в голове песни Цоя.