Орфографический анализ
Укажите варианты ответов, в которых дано верное объяснение написания выделенного слова. Запишите номера этих ответов.
1) (впервые) УВИДЕННЫЙ - в суффиксе имени прилагательного, образованного от имени существительного с помощью суффикса -ЕНН-, пишется НН.
2) светильник - написание безударной гласной в корне слова проверяется подбором однокоренного слова, в котором эта гласная находится в ударном слоге.
3) УВИДИШЬ - в окончании глагола II спряжения в форме 2-го лица единственного числа пишется буква И.
4) ПОДСЛУШАННЫй (разговор) - в имени прилагательном, образованном от имени существительного, которое имеет основу на -Н, пишется НН.
5) РАСШИТЬ (бисером) - в приставке пишется буква С перед буквой, которая обозначает глухой согласный звук.