ЛЕГЭ. Грибоедов - Горе от ума
А вот и место, где мы зафиксируем сдачу лирики, которую мы учили в рамках зачёта!
Что нужно сделать?
Просто вписать цифру, отражающую количество сданных текстов - максимум 2.
А дальше дело за малым - мы с кураторами всё сверим и выставим заслуженные баллы!
Обнимаю?