Как следует вести себя с клиентом, который жалуется на учителей, родителей или школу?
А) Перевести тему
Б) Прервать разговор
В) Поддержать, проявить эмпатию, потом мягко вернуть к теме подготовки
Г) Дать ссылку на пробное занятие