Обучение ДП
Ситуация:
Ты общаешься с учеником 9 класса, который хочет сдать ОГЭ на отлично. Он мотивированный, его цель - красный аттестат после 9 класса.
Во время диалога мы узнаем, что он уже что-то смотрит сам: иногда решает задания с решуЕГЭ, иногда смотрит разборы на YouTube и RuTube. Вроде бы планировал купить курс, но после презентации программы говорит:
«Спасибо, конечно, круто рассказываете, но я всё-таки думаю готовиться сам. Я человек организованный, мне легче самому по плану идти, плюс сэкономлю деньги. Сейчас куча бесплатных материалов, таблиц, видео. Главное просто сесть и заниматься».
Твой ответ ученику на данное возражение: