Обучение ДП
Ситуация:
Ты общаешься с учеником 11 класса, он проявляет активный интерес к нашему курсу. Вы обсудили его цели — он хочет поступить в топовый вуз, планирует сдать ЕГЭ по профильной математике и русскому.
На этапе обсуждения ученик говорит:
«Если честно, мне кажется, что репетитор — это лучше. Мне важно, чтобы меня спрашивали лично, разбирали мои ошибки, а в онлайне всё общее, как-то нет индивидуального подхода».
Твой ответ ученику на данное возражение: