Обучение ДП
Как правильно объяснить, почему “занятие 1 на 1” — не всегда плюс?
А) У репетитора мало времени на каждого ученика, а онлайн-куратор доступен 24/7
Б) Потому что ученик привыкает к одному преподавателю
В) Потому что это скучно
Г) Потому что так неэффективно учить теорию