Графики и их анализ
Изучите график, где указана информация о температурном режиме в 2008-2010 году. По оси Х - расположены месяцы, а по оси У - температура (в градусах по Цельсию). Выберите 2 верных утверждения, согласно данному графику.

1) В ноябре 2008 года было резкое потепление
2) Самый теплый месяц 2010 года был апрель
3) Зимой 2009 года температура была близка к -40 градусам по Цельсию
4) В октябре 2008 года температура не опускалась ниже 0 градусов
5) В декабре 2008 года было холоднее, чем в декабре 2009 года