Ответ на вопрос по тексту
3.1. В чём заключается философское звучание финала стихотворения К.Н. Батюшкова «Есть наслаждение и в дикости лесов…»?
3.2. Какую роль играет образ «природы-матери» для понимания философского смысла стихотворения К.Н. Батюшкова «Есть наслаждение и в дикости лесов…»?