Политика
Какие две характеристики принципа разделения властей описаны в тексте? Что, по мнению Ш. Монтескьё, может произойти в случае объединения законодательной и исполнительной власти у одного субъекта? Благодаря какому условию, по мнению автора, «ни одна из ветвей власти не может подчинять себе другую»?