На рисунке представлена схема, состоящая из реостата и ЭДС=8 В с некоторым внутренним сопротивлением. Если сила тока равна 2 А, то на реостате выделяется мощность, равная 12 Вт. При какой силе тока будет выделяться мощность 16 Вт?