Оксид меди() растворили в азотной кислоте. Раствор образовавшейся соли подвергли действию электрического тока, в результате чего наблюдали выделение газа на аноде. Полученный газ прореагировал с серой, а продукт реакции окислили хлорной водой. Запишите уравнения четырех описанных реакций.